Розвиток молодіжної роботи і доступ молоді до права та інформації

Регіональний семінар “Розвиток молодіжної роботи і доступ молоді до права та інформації” є другим етапом міжнародного проекту за підтримки Європейського молодіжного фонду Ради Європи.

Проект реализуется Европейской молодежной сетью национальных меньшинств, в партнерстве с РОМО “Гражданский Форум” (Беларусь), Европейский Центр “Pro – Europa” в Комрате (Молдова), ГО “Молодежная Инициатива Городов”(Украина), ВМОО “Молодежь Демократического Альянса” (Украина)

Целью проекта является развитие молодежной работы и улучшение доступа к правам и информации молодежи, в том числе из недостаточно представленных групп: этнических меньшинств, мигрантов, внутренне перемещенных лиц, молодежи из отдаленных регионов и сельских районов, молодежи, находящейся в неблагоприятном экономическом положении и др.

Для кого?

• молодежь в возрасте 18-30 лет
    · имеют опыт работы с молодежью и представление о темах проекта;
    · представляют организации, работающие с молодежью, в том числе из недостаточно представленных групп;
    · поддерживаются своей организацией в текущей и будущей деятельности;
    · целеустремленные и мотивированы принять активное участие во всех этапах проекта;
    · являются резидентами стран, участвующих в проекте.

Место проведения:

Киев, Украина

Даты проведения:

8-13 августа 2018 года (8/08 – до 14:00 прибытие, 13/08 – день отъезда)

Язык мероприятия:

Условия:

Для участия необходимо заполнить анкету до 01 июля и пройти отбор (возможны скайп-собеседования). Результаты отбора будут известны до 08 июля и придут письмом на электронную почту.

Команда организаторов выберет участников, принимая во внимание их профиль и обеспечивая сбалансированность группы (по полу, странам, опыту участников, представленным организациям и т.д.).
Может быть создан список ожидания.

Частичное/неполное участие не предусмотрено.
Участие в проекте – бесплатное. Проживание и питание обеспечиваются организаторами.

Участники должны пользоваться наиболее экономичным видом транспорта. Транспортные расходы возмещаются согласно предоставленным платежным документам и только тем участникам, которые будут присутствовать во время всего семинара.

Для участников из Украины –
Елена Шеремет olenasheremet93@gmail.com